вторник, 11 августа 2015 г.

Обязательные вещи в истории похудения.



Как убрать живот и бокаДля того,чтобы серьёзно заняться похудением,придётся усвоить некоторые правила и обзавестись некоторыми аксессуарами,и не забывать о них, ни когда мы готовим,ни когда мы накладываем еду в наши тарелки.





Résultat de recherche d'images pour "кухонные весы фото"


Кухонные весы



Résultat de recherche d'images pour "мерный стакан фото"Мерный стакан

Résultat de recherche d'images pour "чайная  ложка фото"Чайная ложа


Résultat de recherche d'images pour "столовая ложка фото"Столовая ложка
Résultat de recherche d'images pour "сантиметровая лента фото"

Сантиметровая лента



Résultat de recherche d'images pour "бутылка с водой фото"Кроме того ,вы должны выпивать по 1,5-2 литра чистой воды в день.Без воды никогда не будет сдвига в весе.

Résultat de recherche d'images pour "этикетка с калорийностью на продуктах" Научитесь читать этикетки на упаковках продуктов,прежде,чем вы их положите в вашу корзину. Содержание жиров,белков и углеводов-это очень важно! Мы должны знать,что мы едим!



Résultat de recherche d'images pour "ходьба пешком картинка"  Начните двигаться! Например ходить ритмичным шагом! вы увидите,что результат не заставит себя ждать!


5 комментариев:

  1. Алла, давно уже хочу купить кухонные весы. Теперь-то точно куплю!)
    Скажи, при готовке все понятно, а вот когда ты накладываешь еду, ты себе порции взвешиваешь? Как ты узнала сколько тебе нужно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба,у меня кухонные весы очень давно! Не могу сказать,что я ими пользуюсь ежедневно,но,всё же,без них уже никак. Да,продукты,которые я не знаю сколько они будут весить,я взвешиваю. Например варенные макароны. Оказалось,что 100 гр. готовых макаронов -это совсем маленькая порция.Поэтому,я всё ещё ем 150 гр.:) И потом,первый мой совет всем девочкам. Не лить масло из бутылки,а Обязательно отмерять его ложками. Конечно,со временем я набираюсь опыта в измерении продуктов.Например,овсянки рекомендуют съедать только 30 граммов(взвешиваем,когда она сырая),потому что больше начинает нас толстить!:)
      Я ещё доработаю эту статью с объяснениями. Это только для проекта.К сожалению,у меня совсем нет времени. Скорость жизни изменилась,и как мы раньше всё успевали?:)

      Удалить
    2. Аллочка, наверное, все успевали потому что интернета не было)))
      А по измерения очень интересно будет почитать. И весы теперь обязательно куплю, вещь нужная.

      Удалить
  2. Приятно познакомиться!
    Останусь, пожалуй в ПЧ....в последнее время задумалась)))

    ОтветитьУдалить
  3. Я бы ещё добавила к этому подробному списку - обычные весы, для себя любимой. Необходимо взвешиваться каждое утро, после утреннего туалета. Это самый правильный вес.

    ОтветитьУдалить